Расписание экзаменов 9 класс

Расписание итоговой аттестации в 9-х классах

Дата

Предмет

Время

Кабинет

Экзаменационная комиссия

 

15.05 12

Физкультура

Практическая часть

9.00

спортзал

Лютиков А.И., зам. директора по УВР, председатель

Ленточников Ю.Н., учитель физкультуры, учитель

Чекрыжов Н.Г., учитель физкультуры, ассистент

29.05.12

Математика

10.00

402, 404, 406, 407

Кравченко Н.Г., директор школы, учитель географии, председатель

Ушкова Т.Г., учитель математики, учитель

Костина Л.И., учитель математики, ассистент

01.06.12

Физкультура

I группа

9.00

404

Лютиков А.И., зам. директора по УВР, учитель географии, председатель

Ленточников Ю.Н., учитель физкультуры, учитель

Чекрыжов Н.Г., учитель физкультуры, ассистент

II группа

11.00

01.06.12

ОБЖ

I группа

9.00

317

Кравченко Н.Г., директор школы, учитель географии, председатель

Костин П.Г., учитель ОБЖ, учитель

Чирков В.В., учитель физкультуры, ассистент

II группа

11.30

01.06.12

Английский язык

9.00

304

Карпов А.А., зам. директора по безопасности, учитель истории и обществознания, председатель

Филиппова Е.Н., учитель английского языка, учитель

Карпова И.А., учитель английского языка, ассистент

01.06.12

История

11.30

304

Карпова И.А., зам. директора по ВР, учитель английского языка, председатель

Азарченкова Т.А., учитель истории и обществознания, учитель

Карпов А.А., учитель истории и обществознания, ассистент

01.06.12

Биология

9.00

423

Близнюк Е.Г. зам. директора по УВР, учитель биологии, председатель

Василевицкая Т.Н., учитель биологии, учитель

Мягков А.В., учитель физики, ассистент

01.06.12

Физика

11.00

321

Близнюк Е.Г. зам. директора по УВР, учитель биологии председатель

Мягков А.В., учитель физики, учитель

Костина Л.И., учитель математики, ассистент

05.06.12

Русский язык

10.00

402, 404, 406, 407

Кравченко Н.Г., директор школы, председатель

Рыбакова Л.И., учитель русского языка, учитель

Чернова Л.В., учитель русского языка, ассистент

08.06.12

Обществознание

9.00

308

Карпова И.А., зам. директора по ВР, председатель

Азарченкова Т.А., учитель истории и обществознания, учитель

Карпов А.А., учитель истории и обществознания, ассистент

08.06.12

ОБЖ

I группа

9.00

317

Парычева Т.А., зам. директора по УВР, учитель начальных классов, председатель

Костин П.Г., учитель ОБЖ, учитель

Чирков В.В., учитель физкультуры и ОБЖ, ассистент

II группа

11.30

08.06.12

География

9.00

423

Кравченко Н.Г., директор школы, учитель географии, председатель

Лютиков А.И., учитель географии, учитель

Василевицкая Т.Н., учитель химии, ассистент

08.06.12

Химия

12.00

423

Кравченко Н.Г., директор школы, учитель географии, председатель

Василевицкая Т.Н., учитель химии, учитель

Близнюк Е.Г., учитель биологии, ассистент

13.06.12

Информатика

13.00

421

Лютиков А.И., зам. директора по УВР, учитель географии, председатель

Сиденко А.Г., учитель информатики, учитель

Мягков А.В., учитель физики и информатики ассистент

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *