Олимпиады

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

Приказ Управления образования № 402 от 02.09.2019

Приказ № 579 Правила получения итогов М.эт

Всероссийская олимпиада для учащихся школ представляет собой целую систему олимпиад по предметам, входящим в обязательную программу общеобразовательных учреждений страны. Участие в такой олимпиаде – почетная и ответственная миссия, ведь это шанс школьника показать накопленный багаж знаний, защитить честь своего учебного заведения, а в случае победы – еще и возможность получить денежное стимулирование и заработать привилегию при поступлении в лучшие университеты России.

Практика проведения предметных олимпиад существует в стране более ста лет – еще в далеком 1886 году представители органов образования инициировали соревнования между юными талантами. Во времена Советского Союза это движение не просто не прекратило существование, но и получило дополнительный импульс к развитию. Начиная с 60-х годов прошлого века практически по всем основным школьным дисциплинам стали проводиться интеллектуальные состязания всесоюзного, а затем и всероссийского масштаба.

Олимпиадный центр Московской области

Всероссийская олимпиада школьников для обучающихся Московской области

Школьный этап

Муниципальный этап

Региональный и заключительный этапы

Всероссийская олимпиада продлится с сентября 2019 по апрель 2020 года

Какие предметы входят в олимпиадный перечень?

В 2019-2020 учебном году школьники страны смогут побороться за призовые места в нескольких категориях дисциплин:

  • в точных науках, к числу которых относятся информатика и математический блок;
  • в естественных науках, к которым относят географию, биологию, астрономию, физику, химию и экологию;
  • в области филологии, включающей олимпиады по немецкому, английскому, китайскому, французскому, итальянскому языкам, а также русскому языку и литературе;
  • в сфере гуманитарных наук, состоящей из истории, обществознания, права и экономики;
  • по другим дисциплинам, к которым относятся физкультура, мировая художественная культура, технологии и безопасность жизнедеятельности.

В олимпиадных заданиях по каждой из перечисленных дисциплин обычно выделяются два блока заданий: часть, проверяющая теоретическую подготовку, и часть, направленная на выявление практических навыков.

 

Основные этапы олимпиады 2019-2020 года

Проведение Всероссийской школьной олимпиады включает в себя организацию четырех этапов состязаний, проводимых на различных уровнях. Итоговое расписание интеллектуальных битв между школьниками определяют представители школ и региональных образовательных властей, однако, вы можете ориентироваться на такие периоды времени.

 

 

Школьников ожидают 4 этапа соревнований разного уровня сложности

  • Этап 1. Школьный.Соревнования между представителями одной школы будет проводиться в сентябре-октябре 2019 года. Олимпиада проводится между учащимися параллели, начиная с пятого класса. Разработка заданий для проведения предметных олимпиад в данном случае возлагается на членов методкомиссии городского уровня.
  • Этап 2. Муниципальный.Этап, на котором проходят состязания между победителями школ одного города, представляющими 7-11 классы, будет проведен с декабря 2019 по январь 2020 года. Миссия составления олимпиадных заданий возлагается на организаторов регионального уровня, а за вопросы, связанные с предоставлением места и обеспечения процедуры олимпиад, отвечают местные чиновники.
  • Этап 3. Региональный.Третий уровень олимпиады, который будет проводиться в январе-феврале 2020 года. На этом этапе в состязаниях принимают участие школьники, получившие призовые места на городской олимпиаде, и те, кто победил в региональных отборах прошлого года.
  • Этап 4. Всероссийский.Самый высокий уровень предметных олимпиад будет организован представителями Минобразования Российской Федерации в марте-апреле 2020 года. На него приглашаются победители регионального уровня и ребята, победившие в прошлом году. Однако не каждый победитель регионального отбора может стать участником данного этапа. Исключение составляют школьники, получившие у себя в регионе 1 место, но отстающие по очкам от победителей на уровне других городов. Призеры Всероссийского этапа могут потом отправиться на соревнования международного уровня, которые проходят в летнее время.

Где найти типовые задания по олимпиаде?

Конечно, чтобы достойно выступить в этом мероприятии, нужно иметь высокий уровень подготовки. Всероссийская олимпиада представлена в сети собственный сайтом – rosolymp.ru, – на котором ученики могут ознакомиться с заданиями прошлых лет, проверить свой уровень при помощи ответов на них, узнать конкретные даты и требования к организационным моментам.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 Английский язык   школьный этап

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллели 5 — 6 19 7 0
Параллели 7 — 8 11 4 0
Параллели 9 — 11 25 6 0

 

Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1. 5 Б Гришин Иван Иванович 34 Призёр
2. 6 М Шутик Николай Алексеевич 37 Призёр
3. 6 М Кузьмина Надежда Алексеевна 40 Призёр
4. 6 М Бакланова Анастасия Борисовна 31 Призёр
5. 6 М Волкова Елизавета Германовна 40 Призёр
6. 6 М Гостимский Даниил Сергеевич 30 Призёр
7. 6 М Михеева Алёна Вячеславовна 43 Призёр
8. 7 А Кузнецова Вероника Георгиевна 50 Призёр
9. 7 Б Мусёна Денис Евгеньевич 52 Призёр
10. 8 В Егорикова Марина Дмитриевна 48 Призёр
11. 8 В Кизим София Александровна 47 Призёр
12. 9 Б Савенков Александр Андреевич 37 Призёр
13. 9 В Исраилова Ирсана Мусаевна 33 Призёр
14. 10 Кулумбегова Маргарита Анзоровна 35 Призёр
15. 11 А Прилуцкая Варвара Андреевна 41 Призёр
16. 11 А Арутюнян Кристина Карленовна 32 Призёр
17. 11 А Есина Стефания Сергеевна 45 Призёр

На муниципальный  этап

Класс Обучающийся Балл Статус муниципального этапа
1. 7 А Кузнецова Вероника Георгиевна Участник
2. 7 Б Мусёна Денис Евгеньевич Участник
3. 8 В Егорикова Марина Дмитриевна Участник
4. 8 В Кизим София Александровна Участник
5. 9 Б Савенков Александр Андреевич Участник
6. 9 В Исраилова Ирсана Мусаевна Участник
7. 10 Кулумбегова Маргарита Анзоровна Участник
8. 11 А Прилуцкая Варвара Андреевна Участник
9. 11 А Арутюнян Кристина Карленовна Участник
10. 11 А Есина Стефания Сергеевна Участник
11. 11 А Рысева Мишель Михайловна Участник

Биология школьный этап

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллель 7 6 4 2
Параллель 8 7 6 0
Параллель 9 10 8 0
Параллель 11 5 1 1

 

Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
a. 7 Б Глоцкова Дарья Валерьевна 17,5 Призёр
2. 7 Б Базлов Кирилл Максимович 20,5 Победитель
3. 7 Б Макиева Виктория Александровна 23 Победитель
4. 7 В Токтогулова Жазгул Медербековна 16,5 Призёр
5. 7 В Аль-Вашаи Тимур Мохаммедович 19,5 Призёр
6. 7 В Хапман Марк Феликсович 19 Призёр
7. 8 А Сорокина Кристина Андреевна 18,5 Призёр
8. 8 А Иманбаева Малика Валиахметовна 19,5 Призёр
9. 8 А Звонарева Елена Алексеевна 21,5 Призёр
10. 8 Б Акимова Ангелина Георгиевна 15,5 Участник
11. 8 В Фарбак Дарья Олеговна 18,5 Призёр
12. 8 В Данилов Алексей Андреевич 19,5 Призёр
13. 8 В Трушин Иван Павлович 22,5 Призёр
14. 9 В Пантелеева Анна Юрьевна 25,5 Участник
15. 9 В Топоров Артемий Константинович 25,5 Участник
16. 9 В Прокудина Софья Сергеевна 33 Призёр
17. 9 В Головин Глеб Анатольевич 42 Призёр
18. 9 В Хунаев Амир Хусейнович 32 Призёр
19. 9 В Решетняк Данила Владиславович 38 Призёр
20. 9 В Неволина Надежда Юрьевна 29 Призёр
21. 9 В Стельмах Мария Павловна 41 Призёр
22. 9 В Гасайниев Рустам Магомедрасулович 28,5 Призёр
23. 9 В Найко Полина Александровна 36 Призёр
24. 11 Б Близнюк Анастасия Михайловна 45,5 Участник
25. 11 Б Бурмистрова Марта Габриеловна 31,6 Участник
26. 11 Б Ларин Юрий Александрович 54 Призёр
27. 11 А Арутюнян Кристина Карленовна 45 Участник
28. 11 А Завьялов Александр Евгеньевич 66,5 Победитель

На муниципальный этап

Класс Обучающийся Статус муниципального этапа
1. 7 Б Базлов Кирилл Максимович Участник
2. 7 Б Макиева Виктория Александровна Участник
3. 7 Б Глоцкова Дарья Валерьевна Участник
4. 7 В Токтогулова Жазгул Медербековна Участник
5. 7 В Аль-Вашаи Тимур Мохаммедович Участник
6. 7 В Хапман Марк Феликсович
7. 8 А Сорокина Кристина Андреевна Участник
8. 8 А Иманбаева Малика Валиахметовна Участник
9. 8 А Звонарева Елена Алексеевна Участник
10. 8 В Фарбак Дарья Олеговна Участник
11. 8 В Данилов Алексей Андреевич Участник
12. 8 В Трушин Иван Павлович Участник
13. 9 В Прокудина Софья Сергеевна Участник
14. 9 В Головин Глеб Анатольевич Участник
15. 9 В Хунаев Амир Хусейнович Участник
16. 9 В Хунаев Амир Хусейнович Участник
17. 9 В Исраилова Ирсана Мусаевна Участник
18. 9 В Решетняк Данила Владиславович Участник
19. 9 В Решетняк Данила Владиславович Участник
20. 9 В Неволина Надежда Юрьевна Участник
21. 9 В Стельмах Мария Павловна Участник
22. 9 В Гасайниев Рустам Магомедрасулович Участник
23. 9 В Найко Полина Александровна Участник
24. 11 Б Ларин Юрий Александрович Участник
25 11 А Завьялов Александр Евгеньевич Участник
26 11 А Балашова Арина Николаевна Участник

География Школьный этап

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллель 7 5 1 0
Параллель 9 4 1 1
Параллель 11 1 1 0

 

Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1. 7 А Кузнецова Вероника Георгиевна 19 Участник
2. 7 А Егай Евгения Александровна 12 Участник
3. 7 Б Базлов Кирилл Максимович 5 Участник
4. 7 Б Ануфриев Андрей Евгеньевич 6 Участник
5. 7 Б Городилин Матвей Анатольевич 51,5 Призёр
6. 9 В Исраилова Ирсана Мусаевна 48,5 Участник
7. 9 В Решетняк Данила Владиславович 39 Участник
8. 9 В Гасайниев Рустам Магомедрасулович 68,5 Призёр
9. 9 В Сухарев Илья Сергеевич 74,5 Победитель
10. 11 А Солдатенко Виталий Анатольевич 65 Призёр


Муниципальный этап

Класс Обучающийся Балл Статус муниципального этапа
11. 7 Б Городилин Матвей Анатольевич Участник
12. 9 Б Булгакова Александра Юрьевна Участник
13. 9 В Сухарев Илья Сергеевич Участник
14. 9 В Гасайниев Рустам Магомедрасулович
15. 11 А Солдатенко Виталий Анатольевич Участник

История   Школьный этап

Предмет Всего участников Призёров Победителей
История 24 1 0

 

Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1 9 А Сидоренко Роман Григорьевич 51 Призёр

 

Литература   школьный этап

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллель 5 12 4 0
Параллель 6 25 2 1
Параллель 7 13 3 1
Параллель 8 14 6 0

 

Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1. 5 А Рудская Мария Андреевна 10 Призёр
2. 5 А Сизова Софья Петровна 10 Призёр
3. 5 А Гришкова Елизавета Сергеевна 11 Призёр
4. 5 А Швецова Дарья Романовна 11 Призёр
5. 6 М Кузьмина Надежда Алексеевна 11 Призёр
6. 6 М Духовная Талья Андреевна 11 Призёр
7. 6 М Артамонов Герман Владимирович 14 Победитель
8. 7 Б Мукминова Диана Руслановна 16 Призёр
9. 7 Б Макиева Виктория Александровна 12 Призёр
10. 7 Б Лагода Юннэя Владимировна 12 Призёр
11. 7 Б Базлов Кирилл Максимович 18 Победитель
12. 8 А Карапетян Луиза Завеновна 13 Призёр
13. 8 А Звонарева Елена Алексеевна 14 Призёр
14. 8 А Юдина Александра Владимировна 13 Призёр
15. 8 Б Ануфриев Тимофей Кириллович 12 Призёр
16. 8 Б Комарова Елизавета Юрьевна 15 Призёр
17. 8 Б Поташев Андрей Максимович 16 Призё

 

Муниципальный этап

Класс Обучающийся Балл Статус муниципального этапа
1. 7 Б Мукминова Диана Руслановна Участник
2. 7 Б Базлов Кирилл Максимович Участник
3. 7 Б Макиева Виктория Александровна Участник
4. 7 Б Лагода Юннэя Владимировна Участник
5. 8 А Карапетян Луиза Завеновна Участник
6. 8 А Звонарева Елена Алексеевна Участник
7. 8 А Юдина Александра Владимировна Участник
8. 8 Б Ануфриев Тимофей Кириллович Участник
9. 8 Б Комарова Елизавета Юрьевна Участник
10. 8 Б Поташев Андрей Максимович Участник

ОБЖ   школьный этап

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллели 7 — 8 44 2 0
Параллели 5 — 6 36 27
номер класс ФИО балл Статус школьного этапа
1. 6 Адайкин Николай 168 победитель
2. 6 Винникова Полина 168 победитель
3. 6 Красильников Юрий 160 призер
4. 6 Магеррамов Рустам 160 призер
5. 6 Немов Иван 160 призер
6. 6 Магомедкеримова Хадижа Алиса 160 призер
7. 7 Мушегян Александр 160 победитель
8. 7 Газарян Наре 144 призер
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1. 7 А Газарян Наре Севановна 144 Призёр
2. 7 А Мушегян Александр Варданович 160 Призёр
3. 6 Г Манукян Давид Гамлетович 144 Призёр
4. 6 Г Кример Денис Алексеевич 152 Призёр
5. 6 Г Волостных Артём Русланович 128 Призёр
6. 6 Г Немов Иван Викторович 160 Призёр
7. 6 Г Тресков Арсений Алексеевич 136 Призёр
8. 6 Г Ткаченко Варвара Леонидовна 136 Призёр
9. 6 Г Сахаров Артемий Игоревич 152 Призёр
10. 6 Г Дамирова Ксения Джавидовна 128 Призёр
11. 6 Г Калинина Софья Егоровна 144 Призёр
12. 6 Г Яблокова Алина Максимовна 144 Призёр
13. 6 Г Зотова Альбина Евгеньевна 136 Призёр
14. 6 Г Оржевский Виктор Борисович 152 Призёр
15. 6 Г Попцов Сергей Александрович 136 Призёр
16. 6 Г Пикулева Анастасия Максимовна 136 Призёр
17. 6 Г Худавердян Левон Тигранович 128 Призёр
18. 6 Г Красильников Юрий Сергеевич 160 Призёр
19. 6 А Адайкин Николай Николаевич 168 Призёр
20. 6 А Бусаров Дмитрий Александрович 152 Призёр
21. 6 А Маршалл Кевин Рэй 128 Призёр
22. 6 А Винникова Полина Юрьевна 168 Призёр
23. 6 А Калинин Данила Сергеевич 136 Призёр
24. 6 А Чеботарь Дионис 152 Призёр
25. 6 А Селимов Магомедрасул Вагифович 144 Призёр
26. 6 А Магомедкеримова Хадижа Витальевна 160 Призёр
27. 6 А Яковлева Анна Ивановна 136 Призёр
28. 6 А Магеррамов Рустам Яшар Оглы 160 Призёр
29. 6 А Черкашин Дмитрий Алексеевич 128 Призёр

Русский язык    школьный этап

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллель 4 24 10 0
Параллель 6 4 1 0

 

Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1. 4 В Момунов Арзыбек Бекназарович 24 Призёр
2. 4 А Рыбкина Варвара Ивановна 29 Призёр
3. 4 А Молодкина Елизавета Константиновна 22 Призёр
4. 4 А Строгонова Анастасия Михайловна 21 Призёр
5. 4 А Кучер Роман Дмитриевич 22 Призёр
6. 4 А Куликова Виктория Руслановна 27 Призёр
7. 4 Б Газарян Мариам Севановна 22 Призёр
8. 4 Г Зиновьев Михаил Александрович 20 Призёр
9. 4 Г Демьяненко Арина Денисовна 22 Призёр
10. 4 Г Букарова Перизат Тарлановна 22 Призёр
11. 6 М Сухарева Екатерина Сергеевна 21 Призёр

Физическая культура Ж  

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллели 7 — 8 12 5 1
Параллели 9 — 11 6 5 0
Параллели 5 — 6 11 10 1

 

Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1. 7 А Хохонова Дарья Алексеевна 73 Призёр
2. 7 Б Мукминова Диана Руслановна 61,2 Участник
3. 7 Б Изосимова Александра Михайловна 62,8 Участник
4. 7 Б Кирикова Елизавета Константиновна 59,3 Участник
5. 8 А Вал Анастасия Алексеевна 51,6 Участник
6. 8 А Хромова Анастасия Игоревна 81 Призёр
7. 8 А Гречкосей Диана Сергеевна 73,1 Призёр
8. 8 Б Кобалия Роена Ромазовна 67,7 Призёр
9. 8 Б Новикова Екатерина Денисовна 100 Победитель
10. 8 В Егорикова Марина Дмитриевна 57,6 Участник
11. 8 В Иминова Мохинур 66,4 Призёр
12. 7 В Садретдинова Динара Наилевна 56,9 Участник
13. Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
14. 9 Б Мукминова Амалия Руслановна 88,3 Призёр
15. 9 В Куликова Анна Сергеевна 87,3 Призёр
16. 9 А Верещако Кристина Максимовна 5,1 Участник
17. 10 Ковалева Анна Геннадьевна 74,2 Призёр
18. 11 А Королева Надежда Вячеславовна 86,1 Призёр
19. 11 А Чекменева Мария Алексеевна 84,1 Призёр
20. Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
21. 5 В Батырева Александра Сергеевна 78,6 Призёр
22. 5 А Ещенко Александра Алексеевна 69,6 Призёр
23. 5 А Рудская Мария Андреевна 71,1 Призёр
24. 5 А Иманбаева Асель Валиахметовна 82 Призёр
25. 5 Б Левина Виктория Дмитриевна 68 Призёр
26. 5 Б Морозова Полина Дмитриевна 81,4 Призёр
27. 5 Б Куликова Анастасия Сергеевна 80,6 Призёр
28. 5 Г Букова Елизавета Юрьевна 80,4 Призёр
29. 5 Г Сатторова Мухаё Зоирджоновна 60,4 Призёр
30. 5 Г Николаева Мария Сергеевна 87,2 Победитель
31. 6 А Крутикова Полина Александровна 64,6 Призёр

На муниципальный этап

Класс Обучающийся Балл Статус муниципального этапа
1 7 А Хохонова Дарья Алексеевна Участник
2 8 А Хромова Анастасия Игоревна Участник
3 8 А Гречкосей Диана Сергеевна Участник
4 8 Б Новикова Екатерина Денисовна Участник
5 8 Б Кобалия Роена Ромазовна Участник
6 8 В Иминова Мохинур Участник
Класс Обучающийся Балл Статус муниципального этапа
1 9 Б Мукминова Амалия Руслановна Участник
2 9 В Куликова Анна Сергеевна Участник
3 10 Ковалева Анна Геннадьевна Участник
4 11 А Королева Надежда Вячеславовна Участник
5 11 А Чекменева Мария Алексеевна Участник

Физическая культура. М.

 

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллели 7 — 8 16 11 1
Параллели 9 — 11 12 7 3
Параллели 5 — 6 18 14 0

 

Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1. 7 А Карапетян Ишхан Завенович 61,8 Участник
2. 7 А Гусев Дмитрий Андреевич 58,4 Участник
3. 7 А Михай Руслан Алексеевич 68,7 Призёр
4. 7 Б Городилин Матвей Анатольевич 63,7 Призёр
5. 7 Б Карпухин Владислав Дмитриевич 76,6 Призёр
6. 8 А Курбонов Аслиддин Ахрамович 57,4 Участник
7. 8 А Конушкин Илья Федорович 67,3 Призёр
8. 8 А Кадыров Махмадали Раджабович 68,3 Призёр
9. 8 Б Ануфриев Тимофей Кириллович 87,9 Призёр
10. 8 Б Тужилов Матвей Александрович 88,6 Призёр
11. 8 В Меджидов Саид Мухтарович 61,7 Участник
12. 8 В Крамер Александр Александрович 78,7 Призёр
13. 8 В Блашку Максим Васильевич 74,1 Призёр
14. 7 В Туляков Арсений Витальевич 77 Призёр
15. 7 В Сулаймонов Суннатилло Отабекович 65,4 Призёр
16. 7 В Камалов Али Каныбекович 91,8 Победитель
17. Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
18. 9 Б Царегородцев Лев Павлович 70,5 Призёр
19. 9 Г Шпилев Николай Владимирович 78,6 Призёр
20. 9 В Решетняк Данила Владиславович 78 Призёр
21. 9 В Сухарев Илья Сергеевич 66,4 Призёр
22. 9 В Хунаев Амир Хусейнович 96,8 Победитель
23. 9 А Сидоренко Роман Григорьевич 56,7 Участник
24. 9 А Иванов Никита Владимирович 83,9 Призёр
25. 9 А Торопин Владислав Андреевич 92,9 Победитель
26. 9 А Губарев Алексей Александрович 93,9 Победитель
27. 10 Кургинян Сосико Андраникович 61,2 Участник
28. 11 А Глоцков Роман Валерьевич 69,5 Призёр
29. 11 А Решетняк Ян Владиславович 78,5 Призёр
30. 5 В Нагапетян Арман Володяевич 70,7 Призёр
31. 5 В Савостьянов Павел Константинович 56,2 Призёр
32. 5 В Пересыпкин Никита Алексеевич 80,3 Призёр
33. 5 А Садыков Салават Минуллович 48,1 Участник
34. 5 А Саргсян Арсен Григорович 67,3 Призёр
35. 5 А Черкасов Роман Романович 62,2 Призёр
36. 5 Б Конушкин Борис Федорович 58 Призёр
37. 5 Б Шевчук Артем Сергеевич 72,2 Призёр
38. 5 Б Ходжаев Исломиддин Исхокович 71,4 Призёр
39. 5 Г Игамбердиев Камронбек Рахматиллоевич 51,8 Участник
40. 5 Г Токтогулов Бойсалбек Медербекович 40,7 Участник
41. 6 М Меньшиков Михаил Дмитриевич 77,7 Призёр
42. 6 М Шутик Николай Алексеевич 60,7 Призёр
43. 6 М Вечкин Алексей Денисович 57,2 Призёр
44. 6 Г Сахаров Артемий Игоревич 51,5 Участник
45. 6 Г Кармишев Егор Андреевич 67,4 Призёр
46. 6 А Адайкин Николай Николаевич 79,2 Призёр
47. 6 А Ворфоломеев Алексей Олегович 62,2 Призёр

На муниципальный этап

Класс Обучающийся Балл Статус муниципального этапа
1 9 Б Царегородцев Лев Павлович Участник
2 9 Г Шпилев Николай Владимирович Участник
3 9 В Хунаев Амир Хусейнович Участник
4 9 В Решетняк Данила Владиславович Участник
5 9 В Сухарев Илья Сергеевич Участник
6 9 А Торопин Владислав Андреевич Участник
7 9 А Губарев Алексей Александрович Участник
8 9 А Иванов Никита Владимирович Участник
9 11 А Глоцков Роман Валерьевич Участник
10 11 А Решетняк Ян Владиславович Участник
1 7 А Михай Руслан Алексеевич Участник
2 7 Б Городилин Матвей Анатольевич Участник
3 7 Б Карпухин Владислав Дмитриевич Участник
4 8 А Конушкин Илья Федорович Участник
5 8 А Кадыров Махмадали Раджабович Участник
6 8 Б Ануфриев Тимофей Кириллович Участник
7 8 Б Тужилов Матвей Александрович Участник
8 8 В Крамер Александр Александрович Участник
9 8 В Блашку Максим Васильевич Участник
10 7 В Туляков Арсений Витальевич Участник
11 7 В Сулаймонов Суннатилло Отабекович Участник
12 7 В Камалов Али Каныбекович

Математика

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллель 6 7 2 0
Параллель 7 3 0 0
Параллель 8 0 0 0
Параллель 9 12 4 0
Параллель 10 5 2 0
Параллель 11 10 3 0
Параллель 4 19 0 0
Параллель 5 8 1 0

 

Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1. 6 М Лысенок Степан Сергеевич 7 Участник
2. 6 М Шутик Николай Алексеевич 3 Участник
3. 6 М Кузьмин Александр Юрьевич 10 Участник
4. 6 М Сухарева Екатерина Сергеевна 10 Участник
5. 6 М Кузьмина Надежда Алексеевна 14 Призёр
6. 6 М Дурманова Мария Викторовна 18 Призёр
7. 6 Г Тресков Арсений Алексеевич 7 Участник
8. 7 А Егай Евгения Александровна 4 Участник
9. 7 Б Базлов Кирилл Максимович 3 Участник
10. 7 Б Логвинова Яна Руслановна 3 Участник
11. 9 Б Шарыпов Кирилл Игоревич 11 Участник
12. 9 Б Синягина Анна Михайловна 13 Участник
13. 9 Б Хамидиллоев Мирсаид Хамидиллоевич 11 Участник
14. 9 Б Магомедова Ася Хабибовна 11 Участник
15. 9 Б Борисов Иван Павлович 21 Призёр
16. 9 Б Марченкова Ангелина Павловна 16 Призёр
17. 9 Б Оржевская Лилия Борисовна 14 Призёр
18. 9 В Куликова Анна Сергеевна 12 Участник
19. 9 В Стельмах Мария Павловна 11 Участник
20. 9 В Кучаева Анастасия Александровна 7 Участник
21. 9 В Прокудина Софья Сергеевна 21 Призёр
22. 9 А Верещако Кристина Максимовна 6 Участник
23. 10 Михай Мигель Алеексеевич 6 Участник
24. 10 Пономаренко Артем Валерьевич 7 Участник
25. 10 Хлгатян Эдик Артакович 7 Участник
26. 10 Мазуренко Дарья Николаевна 14 Призёр
27. 10 Козырчиков Александр Андреевич 14 Призёр
28. 11 Б Азизхужаев Илёсбек Алишерович 8 Участник
29. 11 Б Близнюк Анастасия Михайловна 26 Призёр
30. 11 Б Кропачева Ева Александровна 17 Призёр
31. 11 А Влас Михаил Николаевич 8 Участник
32. 11 А Конорева Ангелина Сергеевна 12 Участник
33. 11 А Глоцков Роман Валерьевич 7 Участник
34. 11 А Балашова Арина Николаевна 14 Участник
35. 11 А Решетняк Ян Владиславович 14 Участник
36. 11 А Сибагатуллина Линара Маратовна 12 Участник
37. 11 А Завьялов Александр Евгеньевич 27 Призёр
38. 5 А Ещенко Александра Алексеевна 7 Участник
39. 5 А Баласанян Жасмин Арменовна 7 Участник
40. 5 А Панова Полина Сергеевна 7 Участник
41. 5 А Хумарян Даниэль Каренович 7 Участник
42. 5 А Агеев Глеб Вячеславович 21 Призёр
43. 5 Б Мицкевич Денис Анатольевич 7 Участник
44. 5 Б Козлова Анастасия Николаевна 7 Участник
45. 5 Б Матинов Матвей Алексеевич 7 Участник

На муниципальный этап

Класс Обучающийся Балл Статус муниципального этапа
9 Б Борисов Иван Павлович Участник
9 Б Марченкова Ангелина Павловна Участник
9 Б Оржевская Лилия Борисовна Участник
6 М Кузьмина Надежда Алексеевна Участник
6 М Дурманова Мария Викторовна Участник
10 Мазуренко Дарья Николаевна Участник
10 Козырчиков Александр Андреевич Участник
11 Б Близнюк Анастасия Михайловна Участник
11 Б Кропачева Ева Александровна Участник
11 А Завьялов Александр Евгеньевич Участник

Информатика и ИКТ

Параллель Всего участников Призёров Победителей
Параллель 7 5 0 0
Параллель 8 1 0 0
Параллель 9 13 1 0
Параллель 10 1 0 0
Параллель 11 3 0 0

 

 
Класс Обучающийся Балл Статус школьного этапа
1 9 Б Царегородцев Лев Павлович 20 Участник
2 9 Б Гущин Дмитрий Алексеевич 100 Участник
3 9 Б Миколюк Алёна Игоревна 100 Участник
4 9 Б Шарыпов Кирилл Игоревич 20 Участник
5 9 Б Синягина Анна Михайловна 20 Участник
6 9 Б Савенков Александр Андреевич 10 Участник
7 9 Б Борисов Иван Павлович 20 Участник
8 9 Б Оржевская Лилия Борисовна 220 Участник
9 9 Б Карташов Александр Евгеньевич 20 Участник
10 9 Б Магомедова Ася Хабибовна 20 Участник
11 9 Б Телешев Артём Александрович 30 Участник
12 9 Б Жанарбекова Жанна Жанарбековна 70 Участник
13 9 Б Хамидиллоев Мирсаид Хамидиллоевич 252 Призёр
1 7 Б Базлов Кирилл Максимович 125 Участник
2 7 Б Исраилов Дени Мусаевич 50 Участник
3 7 Б Кирикова Елизавета Константиновна 50 Участник
4 7 Б Глоцкова Дарья Валерьевна 25 Участник
5 7 Б Логвинов Вадим Дмитриевич 25 Участник
1 8 В Кизим София Александровна 25 Участник
1 10 Джорджевич Станислав Стоянович 129 Участник
1 11 Б Азизхужаев Илёсбек Алишерович 100 Участник
2 11 Б Лозанский Иван Леонидович 290 Участник
3 11 Б Кропачева Ева Александровна 190 Участник

На муниципальный этап

Класс Обучающийся Балл Статус муниципального этапа
1 9 Б Хамидиллоев Мирсаид Хамидиллоевич Участник
3 9 Б Оржевская Лилия Борисовна участник
1 11 Б Лозанский Иван Леонидович Участник

Протокол Всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету «Биология»

Протокол Всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету «География»

Протокол Всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету «Информатика»

Протокол Всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету «История»

Протокол Всероссийской олимпиады школьников по учебному предмету «Литература»