Дорогие родители

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

27 августа в 18.00 состоится родительское собрание первоклассников по классам!
(Вход в школу строго в масках по 1 представителю ребёнка)

1а- Парычева Татьяна Александровна 202каб.
1б- Прилуцкая Елена Вениаминовна 201каб.
1в- Лошаков Андрей Евгеньевич 218 каб.
1г- Благова Светлана Юрьевна 103 каб.
1д- Карпушина Светлана Олеговна 107 каб.

1 «А» класс

  1.  Абдуллаева Алиса Олеговна
  2.  Айрапетян Элиза Вардановна
  3.  Алимардонов Абдулло Шерхонович
  4.  Амбарян Варт Мкртичович
  5.  Багдасарян Эдуард Эрикович
  6.  Бауер Елизавета Олеговна
  7.  Благова Юлия Анатольевна
  8.  Большова Анна Александровна
  9.  Викулова Варвара Олеговна
  10.  Волков Фёдор Олегович
  11.  Воронова Дарья Александровна
  12.  Городилина Анасасия Андреевна
  13.  Гусев Матвей Андреевич
  14.  Доронин Матвей Сергеевич
  15.  Дубский Максим Сергеевич
  16.  Жуков Дмитрий Вячеславович
  17.  Исламгулов Дэниель Ринатович
  18.  Исраилова Медина Мукаевна
  19.  Камловский Максим Алексеевич
  20.  Комаров Матвей Денисович
  21.  Ленточников Дмитрий Алексеевич
  22.  Мнацаканян Мила Эдгаровна
  23.  Павлючук Андрей Павлович
  24.  Прокин Семен Викторович
  25.  Сова Иван Сергеевич
  26.  Строгонова Мария Михайловна
  27.  Туревич София Викторовна

Классный руководитель: Парычева Татьяна Александровна

1 «Б» класс

  1. Абдукаримова Камила Санжарбековна
  2. Адодина Оливия Сергеевна
  3. Амирасланова Дарина Фидаиловна
  4. Галстян Анаит Овиковна
  5. Галстян Артур Ширазович
  6. Горбунова Вероника Тимофеевна
  7. Давлатова Мунира Расуловна
  8. Денисова Марина Алексеевна
  9. Евстигнеева Анастасия Романовна
  10. Карпенко Владислава Витальевна
  11. Копасова Андриана Романовна
  12. Кузьмина Милена Юрьевна
  13. Морозов Лев Дмитриевич
  14. Овсянникова Ксения Николаевна
  15. Очерет Денис Максимович
  16. Папанов Кирилл Сергеевич
  17. Петухова Мария Юрьевна
  18. Рысина Василиса Игоревна
  19. Сафонова Анна Евгеньевна
  20. Сафонов Егор Евгеньевич
  21. Степченков Тимофей Алексеевич
  22. Таймазян Лена Арменовна
  23. Тиллябаева Камилла Рахматиллоевна
  24. Холов Юсуф Анварович
  25. Шумилова Анастасия Андреевна

Классный руководитель: Прилуцкая Елена Вениаминовна

1 «В» класс

  1. Ан Максим Владимирович
  2.  Барышева Варвара Дмитриевна
  3.  Болдырев Ярослав Алексеевич
  4.  Боровик Анастасия Дмитриевна
  5.  Вишневская Василиса Михайловна
  6.  Волочкова Елизавета Антоновна
  7.  Григина Анастасия Павловна
  8.  Кирсанов Павел Дмитриевич
  9.  Коваленко Дивина Евгеньевна
  10.  Косенко Владимир Николаевич
  11.  Лобанова Анастасия Александровна
  12.  Морозов Даниил Артёмович
  13.  Мухортов Ярослав Олегович
  14.  Низамова Алиса Рустамовна
  15.  Новицкая Елизавета Николаевна
  16.  Новицкий Тимофей Николаевич
  17.  Полозков Евгений Игоревич
  18.  Саидова Самира Дилшодовна
  19.  Тарасов Даниял Сайпулаевич
  20.  Тендит Михаил Сергеевич
  21.  Тигранян Сюзанна Арменовна
  22.  Шадура Максим Борисович
  23.  Швецов Егор Романович
  24.  Шумский Семён Сергеевич

Классный руководитель: Лошаков Андрей Евгеньевич

1 «Г» класс

  1.  Александрова Виолетта Сергеевна
  2.  Белочкин Никита Игоревич
  3.  Бойко Матвей Максимович
  4.  Владимирова Светлана Алексеевна
  5.  Геворгян Милена Маратовна
  6.  Гладкий Даниил Романович
  7.  Глухов Платон Сергеевич
  8.  Гришова Галина Сергеевна
  9.  Гулиев Али Аскер оглы
  10.  Гулиев Ниджат Аскер оглы
  11.  Гулиев Рашад Самад оглы
  12.  Зиновьев Георгий Александрович
  13.  Зоря Кирилл Александрович
  14.  Королёв Мирон Сергеевич
  15.  Марчук Мария Вадимовна
  16.  Могуш Егор Артурович
  17.  Одинамамадова Алия Тиллоевна
  18.  Попова Дарья Сергеевна
  19.  Савва Варвара Владимировна
  20.  Тогобицкая Ксения Игоревна
  21.  Тюрина Ангелина Ярославовна
  22.  Чернова Анна Алексеевна

Классный руководитель: Благова Светлана Юрьевна

1 «Д» класс

  1.  Алемаева Дарья Юрьевна
  2.  Баландина Мария Геннадьевна
  3. Галимова Амина Тимуровна
  4.  Дубровин Иван Владимирович
  5.  Килькеева Ярослава Романовна
  6.  Комарова Полина Андреевна
  7.  Кузнецова Эмилия Георгиевна
  8.  Кухаренко Петр Алексеевич
  9.  Лисаковская Олеся Сергеевна
  10.  Лутова Елизавета Сергеевна
  11.  Нарижняя София Александровна
  12.  Овечкин Артем Сергеевич
  13. Рамазанов Иса Мурадович
  14.  Сабирова Диана Гуламовна
  15.  Сапарбекова Жумаида Бабуровна
  16.  Соломахина Олеся Алексеевна
  17.  Табунщиков Александр Сергеевич
  18.  Таиров Даниэль Робертович
  19.  Ходжаев Муслим Раджабович
  20.  Цепаев Родион Алексеевич
  21.  Чабаненко Евгений Александрович
  22.  Черкасов Руслан Романович
  23.  Шаляпин Иван Сергеевич
  24.  Шанина Дарина Антоновна

Классный руководитель: Карпушина Светлана Олеговна

Образцы школьной формы

Список школьных принадлежностей для первоклассника

 

 

   

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *