1 марта, в первый день весны, состоялось подведение итогов конкурса “Педагог года-2018” в городском округе Мытищи.

Состоялся яркий, красочный праздник, который запомнится многим. Мы от всей души поздравляем нашего учителя Павлова Александра Александровича ,который стал победителем в номинации “Самый классный классный“. Мы желаем ему успехов в педагогическом труде и достойно представить округ в региональном конкурсе!

В Академии социального управления состоялся научно-практический проблемный семинар “Методика изучения этнокультурного компонента на уроках технологии и во внеурочной деятельности”.

От нашего округа принимала участие учитель технологии Азарченкова Т.А. Она выступила с аналогичной темой, где поделилась опытом работы в данном направлении. Татьяна Алексеевна является бессменным руководителем школьного музея “Русская изба”, поэтому использует различные методики как на уроках ,так и во…
ДАЛЕЕ

27.02.2018г. В рамках подготовки, к кубку памяти М.А. Морыженкова. В нашей школе прошли соревнования по Волейболу.

Среди сборных команд мальчиков и девочек. Михаил Алексеевич работал учителем физической культуры в школе № 24, где воспитал не одно поколение спортсменов. В память о любимом учителе был учрежден ежегодный турнир по волейболу, в котором принимают участие все школы городского…
ДАЛЕЕ

Сегодня состоялся школьный этап конкурса чтецов “Живая классика”.

В этом году в нем могут принять участие даже те ребята, чьи школы не подключились к проекту, до 25 февраля свое видео можно загрузить на ютуб — канал и записать отрывок из произведения. Учащиеся нашей школы прошли школьный этап и…
ДАЛЕЕ

25 февраля Учащиеся 6 «а» и 6 «б» класса посетили Центральный дом литераторов — московский клуб писателей, основан в 1934 году.

В клубе проходят литературные и музыкальные вечера, международные фестивали. Всем ребятам очень понравилось!!

С 20 по 22 февраля 2018 года. В нашей школе прошли «Веселые старты».

Для самых маленьких учеников нашей любимой школы!!! Борьба была не шуточная. Всем ребятам огромное спасибо за их настрой и соревновательный дух💪🏻🔥😘 Так держать!!!  

Сегодня, 22 февраля состоялся конкурс инсценированной песни на военно-патриотическую тему в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Участниками стали учащиеся 5-7 классов, которые очень серьезно подошли к выбору песни и ее инсценировке. Равнодушных в зале не было,все с волнением ждали результатов, жюри было очень трудно сделать свой выбор и определить победителей. Всем спасибо за участие и подготовку,праздник…
ДАЛЕЕ

22 Февраля девочки из 9″б» класса устроили увлекательный квест для юношей, приуроченный к 23 февраля

Мальчикам пришлось побегать по всей школе, а заодно и проверить свои знания по разным предметам. В квесте также принимали участие учителя. Всем спасибо за помощь и участие!!!

20.02.2018г. В МБОУ Гимназии 1 состоялись соревнования по баскетболу, посвящённые 23 февраля.

Среди учащихся 7-9 классов городского округа Мытищи. Команда нашей школы под руководством Чекрыжова Николая Гавриловича заняла почётное 2 место. Поздравляем учителя-тренера и ребят!!!

Сегодня в рамках подготовки к предстоящим весенним соревнованиям по волейболу мужская сборная школы №29 в гостях провела товарищеский матч со сборной школы №19.

Встреча оказалась поистине упорной и зрелищной, команды играли на равных, и итог противостояния решился только в пятой, заключительной, партии, где немного сильнее оказались наши парни! Матч показал сильные стороны противника и наши недочёты, которые ребята должны устранить к началу районных…
ДАЛЕЕ

Здравствуй Широкая Масленица!

Мы сегодня не только проводили зимушку, но и провели конкурс «Ой блины мои, блиночки!», в котором родители показали мастер -класс по блинам. Все -молодцы! Таких вкусных блинов свет не видывал. Было очень сложно определить победителей. Но весна наступит неприменно, вся…
ДАЛЕЕ